北山小学附近和泰小区4楼46平精装修一居室拎包住出行购物方便 发布于:05.15   浏览次数:14下载二维码
1 / 9
11 万元
单价: 2388元/m²
面积: 46.05m²
户型: 一室零厅一卫
楼层情况: 4楼/共7楼
装修状况: 中等装修
小区名称: 和泰小区
详细地址: 北山小学附近
房源描述
北山小学附近,和泰小区,延东区,46.05平方米,一室零厅一卫,中等装修,11万元,4层拎包住出行购物方便
精选信息
还没看房前不要支付任何费用。遇到"不方便看房"、"先交定金"、"房东人在外地"、"邮寄合同证件"等情况需谨慎,谨防上当受骗。
举报
直通车